Приветствую Вас Маггл | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


30/VIII 2009
а) Добавлено обновление в правила:

7.1. Один игрок - один блок. Одному игроку запрещено брать персонажей противоборствующих блоков, однако игровое ведение двойного агента вполне допустимо. Только так - и никак иначе.

б) Добавлена статья о ведении следствия в раздел Магическая Энциклопедия

21/III 2008:
- Выложены статьи "Ежедневного Пророка" и "Колдунской Правды" за прошедший период (ноябрь 2010 - март 2011).
- Опубликованы легенды "Сказки Барда Бидля"
- Частные вводные ко второму сезону для различных блоков согласованы, доредактированы и доступны для просмотра в закрытых разделах.

Всем участникам форума в обязательном порядке ознакомиться с этой темой.

P. S. Администрация форума заранее извиняется перед участниками, получившими сообщение рассылки несколько раз. Маггловская техника плохо контактирует с магией. ;)

Уважаемые волшебники и посетители волшебного мира. Форум закрыт на профилактику с 10 по 24 марта! Регистрация новых персонажей по-прежнему открыта.
Подробности проведения сыгровок здесь.
Всем ученикам ознакомиться с темами курсовых!

Внимание! Изменился код нашего баннера! Новый код вы можете скопировать из формы внизу страницы.


- 51

- 55

51

- 71

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Дух_Академии  
Драгонгарт » Остальное » Творчество учеников » 6 фильм Роулинг Гарри Поттер и "Принц-полукровка" (Все о фильме)
6 фильм Роулинг Гарри Поттер и "Принц-полукровка"
Дух_АкадемииДата: Суббота, 13.09.2008, 22:57 | Сообщение # 1
Маг
Ректор
Группа: Организатор
Сообщений: 327
Статус: в замке нет

Сюжет:

Министерство магии терпит поражение за поражением в битвах с Волан-де-Мортом. Даже маглы страдают от второй войны - каждый день происходят катастрофы, причины которых никому неведомы. Орден Феникса теряет в сражениях с пожирателями смерти своих лучших волшебников. Но и на войне жизнь продолжается. Гарри, Рон и Гермиона, как и все шестнадцатилетние, учатся, ходят на вечеринки и влюбляются. Однако опасность все ближе и ближе. Несмотря на все усилия Дамблдора по защите школы, в Хогвартсе происходят очень странные события. Омут памяти на этот раз откроет Гарри самую большую тайну Тёмного Лорда, и ради того, чтобы победить, Гарии вынужден будет пожертвовать самым дорогим... Какую же сторону в этой войне примет загадочный Принц-полукровка?

Место съемок:

Начало съёмок было намечено на сентябрь 2007 года. По слухам, съёмки фильма могут быть перенесены из Британии в Новую Зеландию из-за «более благоприятной экономики и климата». Для съёмок некоторых сцен в Британии попросту нет подходящих мест, в то время как новозеландский ландшафт очень похож на британский (это позволит не нарушать атмосферу фильма), но при этом в Новой Зеландии есть пещеры, подходящие для съёмок соответствующих сцен. Но на данный момент официальным местом проведения будущих съёмок считается деревня Лакок, находящаяся в Англии.

Дата премьеры:

Хотя премьеру фильма перенесли с ноября 2008 на июль 2009, есть мнение, что это всего лишь пиар-трюк и премьера состоится в 2008 году как и планировалось ранее.(По данным IMDb [1]), хотя на главной странице официального сайта Гарри Поттера уже висит строка "В кинотеатрах 17 июля 2009 года".

Премьера (Россия): 17 июля 2009
Премьера (США): 17 июля 2009
Премьера (мир): 17 июля 2009 [2]

Если у вас есть еще какие сведения отпишитесь...Оставляем коментарии


...я то творю, что вы зовете "бытие"...
 
Карина_ТомсонДата: Суббота, 13.09.2008, 23:09 | Сообщение # 2
Ученик
Отзывчивая Аппрентикстка
Группа: Ученик
Сообщений: 245
Статус: в замке нет
Ой, если честно, то я так жду этот фильм, ужас просто...А он только через год cry А принц-полукровка это кто? Гарри? вроде нет...

Умная блондинка
 
Рикки_МакдауэлДата: Воскресенье, 14.09.2008, 14:41 | Сообщение # 3
Редактор газеты
Главный редактор журнала
Группа: Организатор
Сообщений: 50
Статус: в замке нет
Оййй, я тоже очень ждууу...Полукровка это по-моему Снейп, если я не ошибаюсь...А Дамблдор вроде умереть должен :'(

Успех измеряется не тем, насколько далеко ты зашел, а тем, насколько ты удалился от того, с чего начал...
 
Семарт_НортонДата: Воскресенье, 14.09.2008, 14:52 | Сообщение # 4
Ученик
Отзывчивый Аппрентиксец
Группа: Ученик
Сообщений: 88
Статус: в замке нет
Да я тоже вроде слышал что Принц это Северус Снейп...Мне прям уже тоже не терпиться посмотреть cool

Любящий, всегда любим...
 
Легери_ТропотониДата: Понедельник, 15.09.2008, 02:50 | Сообщение # 5
Ученик
Отважная Гремиска Преподаватель"Магии рун"
Группа: Декан
Сообщений: 392
Статус: в замке нет
Вы чего так неуверенно, когда читали ГП 6???? Канеш, это Снейп, а Дамби умирает от его руки :'(

Цени жизнь, ведь каждое мгновение неповторимо!

И пусть в моих поступках не было логики,
Я не умею жить по-другому....

 
Драгонгарт » Остальное » Творчество учеников » 6 фильм Роулинг Гарри Поттер и "Принц-полукровка" (Все о фильме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: