Приветствую Вас Маггл | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


30/VIII 2009
а) Добавлено обновление в правила:

7.1. Один игрок - один блок. Одному игроку запрещено брать персонажей противоборствующих блоков, однако игровое ведение двойного агента вполне допустимо. Только так - и никак иначе.

б) Добавлена статья о ведении следствия в раздел Магическая Энциклопедия

21/III 2008:
- Выложены статьи "Ежедневного Пророка" и "Колдунской Правды" за прошедший период (ноябрь 2010 - март 2011).
- Опубликованы легенды "Сказки Барда Бидля"
- Частные вводные ко второму сезону для различных блоков согласованы, доредактированы и доступны для просмотра в закрытых разделах.

Всем участникам форума в обязательном порядке ознакомиться с этой темой.

P. S. Администрация форума заранее извиняется перед участниками, получившими сообщение рассылки несколько раз. Маггловская техника плохо контактирует с магией. ;)

Уважаемые волшебники и посетители волшебного мира. Форум закрыт на профилактику с 10 по 24 марта! Регистрация новых персонажей по-прежнему открыта.
Подробности проведения сыгровок здесь.
Всем ученикам ознакомиться с темами курсовых!

Внимание! Изменился код нашего баннера! Новый код вы можете скопировать из формы внизу страницы.


- 51

- 55

51

- 71

  • Страница 1 из 1
  • 1
Драгонгарт » Драгонгарт » Главный вход в Драгонгарт » Ворота
Ворота
Дух_АкадемииДата: Среда, 04.06.2008, 12:39 | Сообщение # 1
Маг
Ректор
Группа: Организатор
Сообщений: 327
Статус: в замке нет

Все те, кто хочет поступить в академию магических искусств Драгонгарт, пройти через эти ворота, чтобы администрация зафиксировала ваш приход...Удачного вам времени суток!


...я то творю, что вы зовете "бытие"...
 
Кимели_ТиксДата: Суббота, 07.06.2008, 18:25 | Сообщение # 2
Профессор магии
Профессор по картам Таро
Группа: Декан
Сообщений: 53
Статус: в замке нет
Подойдя к воротам, я повернулась к ним спиной, тобиш лицом к ученикам.
Ребята, ну наконец-то мы добрались, спустя много часов и трудной дороги. Теперь небольшое объявлене по поводу ваших дольнейших действий.
Сейчас мы войдем в замок и вы направитесь вместе со своими чемоданами в комнату отдыха для приезжих. Если уж очень захотите, то можете исследовать замок, но только не заходите длеко, здесь можно очень быстро и просто потеряться...Волшебными палочками пользоваться можно, но пока вы не распределены на фаультеты, старайтесь пользоваться ими только в крайних ситуациях.
После небольшого отдыха я приду за вами завтра 08.06.2008 г. в 18.00 (по моск.) и мы направимся с вами в обеденный зал, для распределения вас шляпой на факультеты и для знакомства с преподавателями
Итак, заходим в замок!

Развернувшись, я открыла тяжеленные ворота и зашла во внутрь


Сильная женщина, не та которая подчиняет мужчину, а та, которая способна подчиниться сама мужчине…
Жeнщинa дoлжнa oдeвaтьcя тaк, чтoбы мyжчинe хoтeлocь ee рaздeть!
 
Карина_ТомсонДата: Суббота, 07.06.2008, 18:40 | Сообщение # 3
Ученик
Отзывчивая Аппрентикстка
Группа: Ученик
Сообщений: 245
Статус: в замке нет
Подойдя к воротам, мы послушали как всегда профессора и зашли внутрь замка. Замок был настолько красив и огромен, что козалось чердце вот вот выпрыгнет из груди. Везде были огромные скульптуры ввиде разных львов и драконов, кругом висели красивые картины.

Умная блондинка
 
СеверликаДата: Суббота, 07.06.2008, 21:43 | Сообщение # 4
Ученик
Отзывчивая Аппрентикстка Медсестра-врач медпункта
Группа: Ученик
Сообщений: 245
Статус: в замке нет
Ворота открылись как дверь в иной мир. Совершенно незнакомый Северлике.
Сердце её казалось сейчас выскочит из груди!
- О БОЖЕ МОЙ!!!!! Как здесь...
Слов не было. Сводчатый потолок терялся где-то в высоте и тьме, стены были увешаны живыми портретами. Пол выстлан ковровой дорожкой, которая подводила к огромной лестнице. Белый мрамор сверкал гладким блеском.
Казалось даже воздух здесь какой-то волшебный.
Северлика восхищённо смотрела по сторонам.
Грянул оркестр. Скрипки вывели чарующую и мощную мелодию, флейты и кларнеты подхватили её. Звуки слились в восторженный гимн.
Но на этот раз девушка нисколько не смутилась. Она вообще не заметила, что снова создала музыку.
Северлика зачарованно двинулась по ковровой дорожке к лестнице. Ладонью провела по гладким перилам и встала на нижнюю ступеньку.
Музыка всё ещё звучала эхом где-то в высоте, под потолком. Когда она услышала, что можно осмотреть замок, она даже подпрыгнула от восторга, и кинулась в ближайший коредор...


Если вы видели Смерть Снейпа, то это был не Снейп. А если это был Снейп, тогда это была не Смерть.


Сообщение отредактировал Северлика - Суббота, 07.06.2008, 21:47
 
Lily_Jane_WhiteДата: Среда, 11.06.2008, 21:46 | Сообщение # 5
Ученик
Отважная Гремиска
Группа: Ученик
Сообщений: 251
Статус: в замке нет
Лили подошла к воротам. Они тяжело открылись, девочка быстрым шагом, чуть ли не бегом пошла в зал.

It is not our abilities show what we truly are, it is our choices.
(Albus Dumbledore)

 
Стенли_БрайнДата: Среда, 02.07.2008, 09:13 | Сообщение # 6
Ученик
Отважный Гремисец
Группа: Ученик
Сообщений: 383
Статус: в замке нет
Я не мог на ходиться на месте без дела!!!меня все терзали мысли как прошло слушание!!!я решил пойти на улицу ведь они скоро приедут и все будет известно!!!я стоял у главного входа ожидании...

Жизнь-это очередь за смертью, и тот дураГ, кто лезет без очереди...
 
Никита_ПремудрыйДата: Среда, 02.07.2008, 09:15 | Сообщение # 7
Ученик
Отважный Гремисец
Группа: Ученик
Сообщений: 374
Статус: в замке нет
Я присоеденился к совему другу ....

Сталкиваясь со смертью или темнотой, мы боимся лишь неизвестности и не более того.
 
Стенли_БрайнДата: Среда, 02.07.2008, 10:26 | Сообщение # 8
Ученик
Отважный Гремисец
Группа: Ученик
Сообщений: 383
Статус: в замке нет
Я увидел Ника,и мы стали ожидать...

Жизнь-это очередь за смертью, и тот дураГ, кто лезет без очереди...
 
Легери_ТропотониДата: Среда, 02.07.2008, 10:30 | Сообщение # 9
Ученик
Отважная Гремиска Преподаватель"Магии рун"
Группа: Декан
Сообщений: 392
Статус: в замке нет
мы подошли к воротам и вдруг увидели ребят. Я невольно оглянулась на Карину, ее симпатичное личико засияло при виде Стэна. Я поспешила, потому что возле Стэна стоял Ник.

Цени жизнь, ведь каждое мгновение неповторимо!

И пусть в моих поступках не было логики,
Я не умею жить по-другому....

 
Видана_ШеноДата: Среда, 02.07.2008, 10:46 | Сообщение # 10
Ученик
Отзывчивая Аппрентикстка
Группа: Ученик
Сообщений: 44
Статус: в замке нет
Видана совершенно машинально шла за Легери, не обращая внимания на окружающих. После того, как их столь быстро выдворили из Министерства, девушка не перемолвилась ни словом ни скем из своих новых друзей. Очнулась от своих мыслей она, только едва не ударившись о спину остановившейся девушки. Подняв взгляд от пола, Дана блеснула глазами в затылок Легери и обошла её, направляясь в замок. Тянуло побыть одной, не было никаких сил обсуждать сложившуюся ситуацию.

Торгует чувством тот, кто перед светом всю душу выставляет напоказ
 
Стенли_БрайнДата: Среда, 02.07.2008, 11:49 | Сообщение # 11
Ученик
Отважный Гремисец
Группа: Ученик
Сообщений: 383
Статус: в замке нет
Мы стояли с Ником молчаливо, и тут в дали показались люди, прилизившись мы узнали до боли знакомых людей, да это они,наши новые друзья надеюсь в полном составе. И тут я вспомнил кое о чем, точнее кое о ком, начал приглядываться, и тут из-за Легери показалась Карина, слава богу с ней ничего не случилось, все вроде вернулись, значит все обощлось, но об этом мы узнаем потом,меня это мало интересовало, я пошел в сторону Карины...

Жизнь-это очередь за смертью, и тот дураГ, кто лезет без очереди...
 
Никита_ПремудрыйДата: Среда, 02.07.2008, 13:39 | Сообщение # 12
Ученик
Отважный Гремисец
Группа: Ученик
Сообщений: 374
Статус: в замке нет
Я стоял и думал о том, как прошел суд м ММ.
Но тут на дороге показались знаокмые лица наших новых друзей, судя по их счастливым лицам суд прошел успешно!
Вот идут Карина с Легери, позади них все остальные!
-Ну что как все прошло - спросил я у Легери, когда она подошла к нам и неудержавшись обнял её.


Сталкиваясь со смертью или темнотой, мы боимся лишь неизвестности и не более того.
 
Легери_ТропотониДата: Среда, 02.07.2008, 14:54 | Сообщение # 13
Ученик
Отважная Гремиска Преподаватель"Магии рун"
Группа: Декан
Сообщений: 392
Статус: в замке нет
- Все отлично!!!! Мы отстояли свои права!! Правда если бы не профессор у нас вряд ли что-нибудь получилось! Но я кстати тоже выглядела вполне достойно, - я скромно опустила глаза, а потом посмотрела на Ника и продолжила улыбаться. Мне таак хорошо было!

Цени жизнь, ведь каждое мгновение неповторимо!

И пусть в моих поступках не было логики,
Я не умею жить по-другому....

 
Никита_ПремудрыйДата: Среда, 02.07.2008, 17:24 | Сообщение # 14
Ученик
Отважный Гремисец
Группа: Ученик
Сообщений: 374
Статус: в замке нет
-Я больше за тебя рад, чем за профессора. Он человек с опытом - ему легче было. А ты молодец. - сказал я Легери

Сталкиваясь со смертью или темнотой, мы боимся лишь неизвестности и не более того.
 
Карина_ТомсонДата: Вторник, 26.08.2008, 13:15 | Сообщение # 15
Ученик
Отзывчивая Аппрентикстка
Группа: Ученик
Сообщений: 245
Статус: в замке нет
Ну наконец-то я приехала...Родной уже дом для меня - подумала Карина глядя на замок снизу вверх
Толкнув тяжелую дверь, она немного открылась и девушка смогла проскользить в эту щель быстрым рывком


Умная блондинка
 
Рикки_МакдауэлДата: Воскресенье, 14.09.2008, 14:30 | Сообщение # 16
Редактор газеты
Главный редактор журнала
Группа: Организатор
Сообщений: 50
Статус: в замке нет
Глубоко вдохнув, я надавила на дверь и вошла в замок.
-Он все так же хорош... - с ностальгией произнесла Рикки
Такс, у меня много планов и нужно срочно отправляться в кабинет, нужно сделать новую статью...
С этими словами, она быстрым шагом направилась к лестнице


Успех измеряется не тем, насколько далеко ты зашел, а тем, насколько ты удалился от того, с чего начал...
 
Тимми_ГрейсДата: Понедельник, 06.10.2008, 09:13 | Сообщение # 17
Ученик
Группа: Ученик
Сообщений: 128
Статус: в замке нет
"А вот и они! Ворота в замок... Как давно я сдесь не был..."
Я подошёл к воротам, открыл их и входя в замок я был очарован его красотой...



 
Драгонгарт » Драгонгарт » Главный вход в Драгонгарт » Ворота
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: