Приветствую Вас Маггл | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


30/VIII 2009
а) Добавлено обновление в правила:

7.1. Один игрок - один блок. Одному игроку запрещено брать персонажей противоборствующих блоков, однако игровое ведение двойного агента вполне допустимо. Только так - и никак иначе.

б) Добавлена статья о ведении следствия в раздел Магическая Энциклопедия

21/III 2008:
- Выложены статьи "Ежедневного Пророка" и "Колдунской Правды" за прошедший период (ноябрь 2010 - март 2011).
- Опубликованы легенды "Сказки Барда Бидля"
- Частные вводные ко второму сезону для различных блоков согласованы, доредактированы и доступны для просмотра в закрытых разделах.

Всем участникам форума в обязательном порядке ознакомиться с этой темой.

P. S. Администрация форума заранее извиняется перед участниками, получившими сообщение рассылки несколько раз. Маггловская техника плохо контактирует с магией. ;)

Уважаемые волшебники и посетители волшебного мира. Форум закрыт на профилактику с 10 по 24 марта! Регистрация новых персонажей по-прежнему открыта.
Подробности проведения сыгровок здесь.
Всем ученикам ознакомиться с темами курсовых!

Внимание! Изменился код нашего баннера! Новый код вы можете скопировать из формы внизу страницы.


- 51

- 55

51

- 71

  • Страница 1 из 1
  • 1
Драгонгарт » За пределами академии » Министерство магии » Министерство магии
Министерство магии
Дух_АкадемииДата: Четверг, 15.05.2008, 14:45 | Сообщение # 1
Маг
Ректор
Группа: Организатор
Сообщений: 327
Статус: в замке нет

Министерство магии находится под одной из центральных улиц Лондона. Для того, чтобы туда попасть. вам нужно идти по аллее, до конца, пока вы не найдете телефонную будку. Войдя, вы должны поднять телефонную трубку, набрать номер 6-24-42. Почему такой номер? Да потому что, если обратить внимание на клавиатуру своего мобильного телефона, то можно увидеть под этими цифрами слово: "Magic". Вас спросит служащая, спросит ваше имя и цель визита в Министерство. После у вас появится небольшой значек, где и будут написаны оставленные вами данные. Сама же телефонная будка начнёт опускаться и привезёт вас в Атриум. Когда вы попадёте в Министерство, вам необходимо будет сдать свою палочку на проверку.

Атриум - это красивый, очень длинный и вытянутый холл, с отлакированым до блеска полом черного цвета. А переливчато-синий потолок же, покрыт различными золотыми узорами, которые передвигаются по потолку с места на место. Вам сразу же бросится в глаза, в Артриуме, золотой фонтан.

“Круглый бассейн и, в самом его центре, золотая скульптурная группа, выполненная в масштабе, превосходящем натуральную величину. Главной фигурой группы был высокий колдун благородной наружности, воздевавший в небеса волшебную палочку. Вокруг колдуна стояли красивая ведьма, кентавр, гоблин и домовой эльф. Последние трое, подняв головы, обожающе смотрели на колдуна и ведьму, из кончиков волшебных палочек которых, так же как из стрелы кентавра, верхушки шляпы гоблина и обоих ушей эльфа били сверкающие водные струи. К шелестящему рокоту воды присоединялся шум аппарирования и стук шагов сотен работников министерства, с мрачным, утренним выражением на лицах спешивших к золотым воротам в дальнем конце вестибюля”.

Министрество делится на множество департаментов. Для того чтобы попасть в какой-то департамент вы должны воспользоваться лифтом: вернутся в Атриум, и пройти в меньший зал, через золотые ворота.


...я то творю, что вы зовете "бытие"...
 
Стивен_УитниДата: Воскресенье, 29.06.2008, 15:15 | Сообщение # 2
Профессор магии
Профессор зельеварения, Эльфологии, Оборотнелогии
Группа: Декан
Сообщений: 182
Статус: в замке нет
Мы зашли в министерство с золотыми значками, которые получили в красной кабинке. Вокруг было неописуемо красиво. По всюду камины, из которых после зелёного пламени спешили на работу волшебники. Вокруг была сильная суета. По чёрному полу мы дошли до главных ворот, минуя фонтан. Сбоку сидел работник министерства. Я подал ему свою палочку, он быстро её зарегистрировал и вручил обратно:
- Заседание начнётся очень скоро, пройдите регистрацию палочек, и идите за мной! - сказал я ученикам, отойдя в угол, и ожидая, когда все освободятся.
"Как же здесь красиво"- думал я, неотрывая глаз от движущихся узоров на синем, как вечернее небо потолке...


Зависть - признание себя побеждённым


Сообщение отредактировал Стивен_Уитни - Воскресенье, 29.06.2008, 15:17
 
Легери_ТропотониДата: Воскресенье, 29.06.2008, 15:21 | Сообщение # 3
Ученик
Отважная Гремиска Преподаватель"Магии рун"
Группа: Декан
Сообщений: 392
Статус: в замке нет
Мы пришли...в министерстве было очень красиво и помпезно. Профессор Уитни зарегестрировал свою палочку ,я поспешила сделать то же самое, в груди все кипело, сердце стучало как сумасшедшее. Хоть бы успокоил кто-нибудь...а еще лучше обнял

Цени жизнь, ведь каждое мгновение неповторимо!

И пусть в моих поступках не было логики,
Я не умею жить по-другому....

 
Карина_ТомсонДата: Воскресенье, 29.06.2008, 16:12 | Сообщение # 4
Ученик
Отзывчивая Аппрентикстка
Группа: Ученик
Сообщений: 245
Статус: в замке нет
Попадя в министерство я прибывала в некотором шоке. Я никогда и нигде такого не видела...Камины, стены, потолок и даже пол...все это бло необчайной красоты. Я совсем забла даже про то, что нам предстоит исптытать за сегодняшний день.
Следуя примеру остальных, я отдала свою палоку для регистрации и забрала ее обратно.
Подойдя по-ближе к профессору, я спросила его - Профессор Уитни, я очень сильно боюсь, что академию закроют, и это все из-за нашей глупости...извините нас пожалуйста - я опустила глаза и почувствовала как в горле появляется комок и наворачиваются слезы


Умная блондинка
 
Семарт_НортонДата: Воскресенье, 29.06.2008, 16:21 | Сообщение # 5
Ученик
Отзывчивый Аппрентиксец
Группа: Ученик
Сообщений: 88
Статус: в замке нет
Я плелся с откртм ртом за всеми остальными. Это просто необычайная красота.
*Не плохо Министерство устроилось тут* - думал я про себя
Пройдя регистрацию палочки, я увидел профессора и Карину, подойдя ближе, я увидел, что она плачет
-Карина, ты что? Не плачь - погладил я ее по белокурым волосам - ты боишься что мы провалимся?Если да, то ты глубоко ошибаешься. Наш профессор, не допустит этого, да и м сами поможем ему чем сможем. Я просто уверен, что ММ нас всего-лишь запугивает! Правда же профессор? - я с надеждой посмотрела на профессора и мне стало немного не по себе, глядя на Карину, я на секунду тоже засомневался


Любящий, всегда любим...
 
Министерство_МагииДата: Воскресенье, 29.06.2008, 17:39 | Сообщение # 6
Маг
Главный сотрудник
Группа: Абсолютная власть
Сообщений: 11
Статус: в замке нет
Помошник Министра, как чувствовал, что подсудимые проходят регистрацию волшебнх палочек и быстрым шагом направился к ним.
Подойдя к профессору, он обратился к нему - Почему вы так долго. Вы заставляете Министра Магии ждать вас. Это огромное неуважение к вышестоящему лицу.
Идите за мной немедленно - развернувшись на 180 градусов во круг своей оси, помошник направился в сторону зала суда быстрым шагом


 
Стивен_УитниДата: Воскресенье, 29.06.2008, 19:21 | Сообщение # 7
Профессор магии
Профессор зельеварения, Эльфологии, Оборотнелогии
Группа: Декан
Сообщений: 182
Статус: в замке нет
- Конечно всё будет хорошо, я знаю наши права - улыбнувшись своим ученикам, я последовал за помощником министра, жестом показав, чтобы все следовали за нами...

Зависть - признание себя побеждённым


Сообщение отредактировал Стивен_Уитни - Воскресенье, 29.06.2008, 19:21
 
Видана_ШеноДата: Понедельник, 30.06.2008, 19:16 | Сообщение # 8
Ученик
Отзывчивая Аппрентикстка
Группа: Ученик
Сообщений: 44
Статус: в замке нет
Дана вместе с остальными подошла к столу и протянула свою палочку. Регистратор взял её и проделал какие-то манипуляции, а затем поднял глаза на девушку
- Ваша палочка была зарегистрирована здесь довольно давно, мисс Шено. Ваш отец сейчас на дежурстве, вы к нему?
- Нет, я здесь по совсем другому делу ответила Видана, расматривая приближающегося помощника Министра. Дежурный, посмотревший туда же, даже немного отъехал на стуле от стола, дабы не попасть в его поле зрения
Мерлин, и он его боится?? с некоторым удивлением подумала Дана Будто это он идёт в Зал Суда, а не я...
Забрав свою палочку, Дана последовала следом за Лили, оглядывавшийся с похожим видом, какое выражение лица имела Видана: девчока явно уже бывала в Министерстве


Торгует чувством тот, кто перед светом всю душу выставляет напоказ
 
СеверликаДата: Понедельник, 30.06.2008, 19:22 | Сообщение # 9
Ученик
Отзывчивая Аппрентикстка Медсестра-врач медпункта
Группа: Ученик
Сообщений: 245
Статус: в замке нет
Сева стараясь держаться Карины и Лили прошла в зал суда.

Если вы видели Смерть Снейпа, то это был не Снейп. А если это был Снейп, тогда это была не Смерть.
 
Карина_ТомсонДата: Вторник, 01.07.2008, 14:32 | Сообщение # 10
Ученик
Отзывчивая Аппрентикстка
Группа: Ученик
Сообщений: 245
Статус: в замке нет
Вновь пройдя через длинный коридор, мы подошли к красной будке служившей лифтом и зашли в него. Он быстро поднял нас на поверхность и мы направились на вокзал

Умная блондинка
 
Драгонгарт » За пределами академии » Министерство магии » Министерство магии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: