Приветствую Вас Маггл | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


30/VIII 2009
а) Добавлено обновление в правила:

7.1. Один игрок - один блок. Одному игроку запрещено брать персонажей противоборствующих блоков, однако игровое ведение двойного агента вполне допустимо. Только так - и никак иначе.

б) Добавлена статья о ведении следствия в раздел Магическая Энциклопедия

21/III 2008:
- Выложены статьи "Ежедневного Пророка" и "Колдунской Правды" за прошедший период (ноябрь 2010 - март 2011).
- Опубликованы легенды "Сказки Барда Бидля"
- Частные вводные ко второму сезону для различных блоков согласованы, доредактированы и доступны для просмотра в закрытых разделах.

Всем участникам форума в обязательном порядке ознакомиться с этой темой.

P. S. Администрация форума заранее извиняется перед участниками, получившими сообщение рассылки несколько раз. Маггловская техника плохо контактирует с магией. ;)

Уважаемые волшебники и посетители волшебного мира. Форум закрыт на профилактику с 10 по 24 марта! Регистрация новых персонажей по-прежнему открыта.
Подробности проведения сыгровок здесь.
Всем ученикам ознакомиться с темами курсовых!

Внимание! Изменился код нашего баннера! Новый код вы можете скопировать из формы внизу страницы.


- 51

- 55

51

- 71

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Дух_Академии  
Драгонгарт » Остальное » Творчество учеников » Слабонервных и беременых прошу удалиться))) (Мое первое сочинение...не судите строго)
Слабонервных и беременых прошу удалиться)))
Карина_ТомсонДата: Воскресенье, 14.09.2008, 00:25 | Сообщение # 1
Ученик
Отзывчивая Аппрентикстка
Группа: Ученик
Сообщений: 245
Статус: в замке нет
Чтобы никому не было обидно, я не буду упомянать действующих учеников fire

Любовные истории Драгонгарта

-Вот уже 3 год, ученики академии "Драгонгарт" трудятся над домашними заданиями, практикуют свои магические способности и как и все нормальные люди живут и влюбляются...

***

Глава I
Встреча с "Маугримами"

Внимание, внимание!!! Сегодня состится первый матч национального чемпионата по квиддичу среди высших учебных заведений. К нам приедут гости и участники академии "Маугрим". Просьба боллельщикам подготовить кричалки и речевки, дабы поддержать наших летунов. А основному составу команды очень хорошо подготовится и мы очень надеемся, что вы дадите хороший отпор противнику и мы продвинемся по турнирной лестнице вверх.

Рупор вздохнул и успокоился после не длительной, но интенсивной-подбадривающей речи директора академии.

-Кейт, я так боюсь...У меня аж поджилки трясуться! У меня прям ощущение как буд-то МНЕ нужно будет летать там на поле под присмотром всего стадиона.
-Да ладно тебе Мэл, мы же всего лишь группа поддержки. Выйдем на поле, немножко попрыгаем, по-задираем ноги,что-нибудь покричим и убежим обратно! Секундное дело.
-Но на нас будут пялится просто тысача человек, у меня боязнь сцены оказывается

Девушка перевела свой взгляд на стену и впала в транс на 5 секунд, но придя в себя, она резко подбежала к стене и быстро начала читать объявление висевшее на ней.

*Первый матч национальных соревнований. По приезду учеников академии "Маугрим", состоится праздничный ужин, где каждый участник матча предстанет перед всеми. Включая группу поддержки.

-О боже, только не это
-Мэлани, возьми себя в руки. Ну подумаешь выйдешь и скажешь пару слов о том, кто ты есть такая и все. Ты лучше читай дальше...

*По окончанию матча состоится небольшая вечеринка не зависимо от исхода игры, только для участников игры. Также включая группу поддержки.

-Вот это мне уже больше нравится

Девушка посмотрела на свою подругу почти хощным взглядом и дочитала:

*Всем быть в праздничной одежде.

-Хоть что-то приятное есть в этом объявлении

Сделав заключение, Мэлани Парк схватила свою подругу за руку и потащила куда-то в неизвестном (даже мне) напрвлении...

Стоя у окна на открытой террасе, девушки обсуждали наряд на сегодняшний день. Как вдруг земля начала дрожать и послышались крики других учеников.

-Что просходит Кейти? Землятресение?
-Я думаю, что врятли...Откуда здесь землятресение?
-А может какой-нибудь водяной гейзер открылся?

Пока девушки выясняли, что же это может быть. У них за спиной стало вдруг совсем темно. Медленно, не привлекая к себе внимания, как учил их профессор Освивр по боевой магии, они обернулись, и дико закричали...
Буквально в нескольки метрах от них находилась огромная и толстая змея, похожая на кобру.

*Лорд Волан-де-Морт? - промелькнуло в голове у Мэлани
-Нееет, не может быть, это уже устарело появляться в виде змеи - девушку усмехнулась, но взяв себя в руки, продолжила кричать вместе с подругой...

Но тут змея стала уменьшаться и на ее месте появилась команда "Маугрима" с их группой поддержки и главным тренером.

Девушки замерли в оцепенении, еще не поняв что же все-таки произошло.
Потряся головой, они почувствовали, что сейчас просто как пробки вылетят из терассы. Посмотреть на это зрелище сбежалась вся академия и каждый хотел просочиться в первые ряды, при этом сильно пихая девченок.

***


Умная блондинка


Сообщение отредактировал Карина_Томсон - Воскресенье, 14.09.2008, 00:33
 
Карина_ТомсонДата: Воскресенье, 14.09.2008, 01:30 | Сообщение # 2
Ученик
Отзывчивая Аппрентикстка
Группа: Ученик
Сообщений: 245
Статус: в замке нет
***

Глава II

Торжественная встреча

Ученики академии "Драгонгарт" уже стояли рядом со своими местами в обеденном зале, создавая некий проход для участников матча.
Подойдя к стойке оратора, директор, Гимус Вартон, любитель поговорить (не в обиду =) ) начал свою речь:

-Дорогие ученики, мы с вами сдесь и сегодня собрались не просто так, а на начало национального соревнования по игре "Квиддич". Наша зборная очень хорошо на мой взгляд потрудилась за этот год и я считаю она составит достойную конкуренцию противникам...

-Очень интересно, а есть-ли симпатичные мальчики у "Маугримов" - Прошептала Кейт на ухо подруге.

Мэлани заметила игривый взгляд подруги и решила, что ей тоже это довльно интересно.

-Ммм...даа...это мы щас посмотрим - подмигнула девушка и уставилась на раскрасневшегося и нахохлившегося директора

-А теперь поприветсвтуйте наших гостей. Команда из северной долины "Маааууугрииим".

В зале все заопладировали и засвистели. В образовавшемся проходе первым появился высокий человек в черной мантии с эмблемой кобры. Это по всей видимости был тренер. Тут за ним показались серьезные лица зборной команды "Маугрима". Все они шли в проходе стремительно быстро, не обращая внимания ни на кого. Только группа подержки их команды весело скакала позади их и выкрикивала подбадривающие слова.

-Черт! Они так быстро пролетели, что я даже не успела посмотреть на них... - застонала Мэл
-Да ладно тебе, щас их по одному будут вызывать и представлять, вот мы и поглядим на них.
-Какие же все таки страшные у них девочки из группы поддержки - не в тему прошипела на ухо одна другой
-Даа...ты права, даже ни одной симпатичной

Остановившись на этой мысли, они продолжили вслушиваться в слова директора

-А теперь я вам представлю каждого из них. Прошу любить и жаловать - Вальтер Митгуан! Главный тренер "Маугримов".

Человек в возрасте вышел на середину сцены, сделал приветливый жест рукой и отошел в сторонку. Все остальные повторили за ним.

-Перос Кабальти, ловец и капитан команды - продолжил Гимус
-Ну так себе...На роль капитана команды могли бы выбрать кого-нибудь по-симпотичнее - прокоментировала Кейти, подруга подержала.
-Вунди Перис, охотник.
-Нууу...Даже незнаю... - как на кастинге оценивали девушки команду соперников, состоящую к их счастью только из одних молодых людей в колличестве 7 человек.
-Самуэль Тиссон, охотник
-Какой хорошенький, слов даже нет!
-Я тебя полность поддерживаю! Как делить будем?
-Давай дождемся конца матча, а там посмотрим. Может он нам разонравится.

Представив всех участников команды "Маугрим", девушки выяснили для себя, что Самуэль самый симпатичный из всех перечисленных. И решив отложить это дело до матча принялись праздновать вместе со всеми открытие.

Продолжение следует... oops


Умная блондинка


Сообщение отредактировал Карина_Томсон - Воскресенье, 14.09.2008, 01:33
 
Дух_АкадемииДата: Воскресенье, 14.09.2008, 13:00 | Сообщение # 3
Маг
Ректор
Группа: Организатор
Сообщений: 327
Статус: в замке нет
Ну для начала я скажу, что это не плохо cool Продолжай в том же духе и лично я жду продолжения)

...я то творю, что вы зовете "бытие"...
 
Рикки_МакдауэлДата: Воскресенье, 14.09.2008, 14:37 | Сообщение # 4
Редактор газеты
Главный редактор журнала
Группа: Организатор
Сообщений: 50
Статус: в замке нет
О да, это и в правду было не плохо! Кариночка, мы тебя полностью поддерживаем, продолжай в том е духе)

Успех измеряется не тем, насколько далеко ты зашел, а тем, насколько ты удалился от того, с чего начал...
 
Драгонгарт » Остальное » Творчество учеников » Слабонервных и беременых прошу удалиться))) (Мое первое сочинение...не судите строго)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: