Приветствую Вас Маггл | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


30/VIII 2009
а) Добавлено обновление в правила:

7.1. Один игрок - один блок. Одному игроку запрещено брать персонажей противоборствующих блоков, однако игровое ведение двойного агента вполне допустимо. Только так - и никак иначе.

б) Добавлена статья о ведении следствия в раздел Магическая Энциклопедия

21/III 2008:
- Выложены статьи "Ежедневного Пророка" и "Колдунской Правды" за прошедший период (ноябрь 2010 - март 2011).
- Опубликованы легенды "Сказки Барда Бидля"
- Частные вводные ко второму сезону для различных блоков согласованы, доредактированы и доступны для просмотра в закрытых разделах.

Всем участникам форума в обязательном порядке ознакомиться с этой темой.

P. S. Администрация форума заранее извиняется перед участниками, получившими сообщение рассылки несколько раз. Маггловская техника плохо контактирует с магией. ;)

Уважаемые волшебники и посетители волшебного мира. Форум закрыт на профилактику с 10 по 24 марта! Регистрация новых персонажей по-прежнему открыта.
Подробности проведения сыгровок здесь.
Всем ученикам ознакомиться с темами курсовых!

Внимание! Изменился код нашего баннера! Новый код вы можете скопировать из формы внизу страницы.


- 51

- 55

51

- 71

  • Страница 1 из 1
  • 1
Драгонгарт » Лондон » Косой переулок » Зоомагазин (магазинчик сов)
Зоомагазин
Дух_АкадемииДата: Пятница, 30.05.2008, 00:40 | Сообщение # 1
Маг
Ректор
Группа: Организатор
Сообщений: 327
Статус: в замке нет
Сдесь вы найдете сов всех разновиднстей, покупайте себе помошника и верного друга...
Все совы за 20 золотых и 5 серебрянных
У каждой совы в нашем магазинчике, есть уже имя, но это имя вы спокойно можете меня на то, которое хотите, просто при пакупке вы называете имя совы и она ваша...
- фея-продана - фантик-продан - мальвина-продана - марти - продан - глория-продана - буран-продан - воля- продан - Капун - зоря-продана - Норис - конфетка - моник-продан - вертон -дина-продана - Рубин-продан -алмаз-продан - тина - мелок - сорил-продан - манок-продан


...я то творю, что вы зовете "бытие"...
 
Никита_ПремудрыйДата: Пятница, 30.05.2008, 07:18 | Сообщение # 2
Ученик
Отважный Гремисец
Группа: Ученик
Сообщений: 374
Статус: в замке нет
Зайдя в магазин, я был в шоке от такого количества сов!
Пройдя немного дальше я увидел сову по именя Воля!!!
*Я беру её* - сказал я продавцу


Сталкиваясь со смертью или темнотой, мы боимся лишь неизвестности и не более того.
 
Эмили_ЛевисДата: Пятница, 30.05.2008, 09:24 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Ученик
Сообщений: 28
Статус: в замке нет
Сорил!!Я беру Сорил!

 
Карина_ТомсонДата: Пятница, 30.05.2008, 13:40 | Сообщение # 4
Ученик
Отзывчивая Аппрентикстка
Группа: Ученик
Сообщений: 245
Статус: в замке нет
Пройдясь по магазину, я заметила, что я стою уже вся в перьях, вдруг со спины я услышала тихий звук характерный для совы, обернувшись, я поняла почему оказалась вся в перьях, одна сова, по кличке мальвина(написано на табличке), так размахивала крыльями и тихо ухала, наверно для того, чтоб я ее заметила...
Приблизившись к клетке, я посмотрела сове прямо в глаза, они были такие большие и красивые, я увидела в ее глазах как буд-то просьбу какую-то...
Не доло мешкавшись, я позвала продавца и сказала что я покупаю Мальвину!


Умная блондинка
 
Стенли_БрайнДата: Суббота, 31.05.2008, 05:39 | Сообщение # 5
Ученик
Отважный Гремисец
Группа: Ученик
Сообщений: 383
Статус: в замке нет
зайдя в магазин, я увидел очень большое множество красивых сов, всех ухали, метались по клетке, нетерпеливо,просили чтобы я выбрал именно их,но тут я заметил одного красивого филина, который спокойно сидел в клетке и в полудреме,гордо, с чуть приоткрытыми глазами смотрел на меня,он как то оценивающее глядел на меня, как будто он меня покупать пришел, я подошел поближе, посмотрел на табличку,там было написано филин Буран,птица с характером, но мне показалась, кличка буран не очень подходяящая,и я знал как я его назову!!!
-Да я беру Бурана,-сказал я продавцу,он ухмыльнулся и пошел к клетке
-ты уверен,что тебе именно эта птица...
-да я люблю птиц с характером,-незадумываясь сказал я ,поблагодарил, заплатил и ушел...


Жизнь-это очередь за смертью, и тот дураГ, кто лезет без очереди...
 
Тимми_ГрейсДата: Суббота, 31.05.2008, 08:00 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Ученик
Сообщений: 128
Статус: в замке нет
Когда я зашёол в магазин, то чуть в обморог не упал... Столько сов я ещё никогда в своей жизне не видел...
Я стал проходить мимо них. Когда я стал приблежаться к сове под кличкой - глория, она стала так сильно Ух-ать, что я не мог её не взять.
-Я беру сову Глорию.



 
Кимели_ТиксДата: Суббота, 31.05.2008, 14:39 | Сообщение # 7
Профессор магии
Профессор по картам Таро
Группа: Декан
Сообщений: 53
Статус: в замке нет
Войдя в маленкьий магазинчик, дверь за мной закрылась и зазвенел колокольчик, тут же все совы начали громко ухать и взмахивать своими большими крыльями...Я немного напряглась, но решила продолжить свой путь и сделать выбор...
Все совы были необычайной красоты и очень хорошей породы, этот магази славился своими эксклюзивными совами на dcm магический мир!
Подойдя к одной клетке, я прочитала табличку с именем Дина, у этой совы были большие красивые глаза и очень нежный взгяд- ну уж очень она мне понравилась- произнесла я продавцу- пожалуй именно ее я и возьму


Сильная женщина, не та которая подчиняет мужчину, а та, которая способна подчиниться сама мужчине…
Жeнщинa дoлжнa oдeвaтьcя тaк, чтoбы мyжчинe хoтeлocь ee рaздeть!
 
Семарт_НортонДата: Суббота, 31.05.2008, 15:30 | Сообщение # 8
Ученик
Отзывчивый Аппрентиксец
Группа: Ученик
Сообщений: 88
Статус: в замке нет
Пройдя вдоль клеток с совами, мне понравилась лишь одна единственная, на табличке было написано Фантик. Беру!

Любящий, всегда любим...
 
СеверликаДата: Суббота, 31.05.2008, 22:50 | Сообщение # 9
Ученик
Отзывчивая Аппрентикстка Медсестра-врач медпункта
Группа: Ученик
Сообщений: 245
Статус: в замке нет
-Какая прелесть! - невольно воскликнула Северлика, войдя в магазин.
Внимательные проницательные взгляды сов одарили её из-за серебрянных прутьев клеток.
Самая первая сова чуть мигнула ей, и Северлика сразу напрвилась к ней.
- Какая красавица!- воскликнула девушка.
Сова нахохлилась, и Северлика скзала:
- Можно мне Фею?


Если вы видели Смерть Снейпа, то это был не Снейп. А если это был Снейп, тогда это была не Смерть.
 
Рикки_МакдауэлДата: Четверг, 05.06.2008, 21:39 | Сообщение # 10
Редактор газеты
Главный редактор журнала
Группа: Организатор
Сообщений: 50
Статус: в замке нет
Я вошла в маленкий магазинчик под названием Зоомагазин. Тут было такое колличество сов, что было тяжело дышать, их перья летали по всему магазину.
Пройдясь по рядам и вглядываясь в каждую сову, мне очень приглянулась Зоря. Она была какой-то необычной как мне показалось, отличалась от остальных. Подумав немного я попросила продавца оформить заказ


Успех измеряется не тем, насколько далеко ты зашел, а тем, насколько ты удалился от того, с чего начал...
 
Легери_ТропотониДата: Среда, 11.06.2008, 15:00 | Сообщение # 11
Ученик
Отважная Гремиска Преподаватель"Магии рун"
Группа: Декан
Сообщений: 392
Статус: в замке нет
"Сколько же здесь сов..." - подумала я как только вошла в магазин. Конечно, у меня есть Венера и я обожаю свою кошку, но как же без совы в наше время. Я искала сову которая понравится и мне и Венере. "Ой, какая лапочка" - на меня уставились два больших глаза ,и мне так захотелось прижать эту сову к груди. Рубин. Я беру его!

Цени жизнь, ведь каждое мгновение неповторимо!

И пусть в моих поступках не было логики,
Я не умею жить по-другому....

 
Стивен_УитниДата: Среда, 11.06.2008, 15:11 | Сообщение # 12
Профессор магии
Профессор зельеварения, Эльфологии, Оборотнелогии
Группа: Декан
Сообщений: 182
Статус: в замке нет
Я вошёл в магазин и огляделся. Походив немного, я остановил свой выбор на небольшой сове. Недолго думая я достал монеты и отдал продавцу:
- *Беру вот эту* - спокойным тоном проговорил я, указав пальцем на Моник.


Зависть - признание себя побеждённым


Сообщение отредактировал Стивен_Уитни - Среда, 11.06.2008, 15:12
 
Lily_Jane_WhiteДата: Среда, 11.06.2008, 20:46 | Сообщение # 13
Ученик
Отважная Гремиска
Группа: Ученик
Сообщений: 251
Статус: в замке нет
Зашла в уютненький магазинчик, огляделась. Вдруг над ухом кто-то ласково ухнул.
"Какая замечательная сова!"
- Я беру сову по имени Манок, - сказала я, выгребая из карманов монеты.


It is not our abilities show what we truly are, it is our choices.
(Albus Dumbledore)

 
Видана_ШеноДата: Среда, 18.06.2008, 11:22 | Сообщение # 14
Ученик
Отзывчивая Аппрентикстка
Группа: Ученик
Сообщений: 44
Статус: в замке нет
Дана забрела в магазин, оглядывая огромное количество ухающих, кричащих и чистящих перя сов. Девушка закрыла глаза, вслушиваясь в гул магазина. Среди криков выделился один, подсознательно затмевающий остальные. Видана открыла глаза, прошла на крик и посмотрела в громадные глаза совы.
- Алмаз Вслух прочитала девушка, уже доставая деньги Хозяин, можете считать, что он продан
Видана улыбнулась, забрала клетку с свовой и вышла из магазина


Торгует чувством тот, кто перед светом всю душу выставляет напоказ
 
Джимми_ВандефулДата: Суббота, 06.09.2008, 00:03 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: Ученик
Сообщений: 7
Статус: в замке нет
ВАУУУУУ!)) Какое разнообразие!)ой а кто там сдит на второй веточке, ооооо, это МАрти он мой!!!

 
Драгонгарт » Лондон » Косой переулок » Зоомагазин (магазинчик сов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: