Приветствую Вас Маггл | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


30/VIII 2009
а) Добавлено обновление в правила:

7.1. Один игрок - один блок. Одному игроку запрещено брать персонажей противоборствующих блоков, однако игровое ведение двойного агента вполне допустимо. Только так - и никак иначе.

б) Добавлена статья о ведении следствия в раздел Магическая Энциклопедия

21/III 2008:
- Выложены статьи "Ежедневного Пророка" и "Колдунской Правды" за прошедший период (ноябрь 2010 - март 2011).
- Опубликованы легенды "Сказки Барда Бидля"
- Частные вводные ко второму сезону для различных блоков согласованы, доредактированы и доступны для просмотра в закрытых разделах.

Всем участникам форума в обязательном порядке ознакомиться с этой темой.

P. S. Администрация форума заранее извиняется перед участниками, получившими сообщение рассылки несколько раз. Маггловская техника плохо контактирует с магией. ;)

Уважаемые волшебники и посетители волшебного мира. Форум закрыт на профилактику с 10 по 24 марта! Регистрация новых персонажей по-прежнему открыта.
Подробности проведения сыгровок здесь.
Всем ученикам ознакомиться с темами курсовых!

Внимание! Изменился код нашего баннера! Новый код вы можете скопировать из формы внизу страницы.


- 51

- 55

51

- 71

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: dragongart  
Драгонгарт » Администрация » Мудрая сортировочная шляпа » Анкета для учеников
Анкета для учеников
Дух_АкадемииДата: Пятница, 02.11.2007, 15:04 | Сообщение # 1
Маг
Ректор
Группа: Организатор
Сообщений: 327
Статус: в замке нет

Внимательно прочитайте это объявление,т.к кто ослушается этих правил не будет принят в академию и более того удален с форума!
-В академии магических искусств Драгонгарт не нужно придумывать,тех лиц, которые не относятся к игре вообще! Придумайте себе того персонажа, который будет относится к теме форума!!!
P.S.: Ни каких звездных имен (типа Бритни Спирс и т.д) быть не должно, это влечет за собой удаление с форума!
-Не нужно придумывать своему персонажу те способности которыми он не обладает,чтобы не было потом лишних вопросов!
Приноcим свои извинения за предоставленые неудобства.
-Писать анкеты подробнее и понятнее, анкеты с маленьким содержанием приниматься не будут!
~Удачи!~

Имя,фамилия -
Возраст -
Биография (5 строк) -
Внешность (3 строки не меньше) -
Характер (З строки не меньше) -
Артефакты и способности (не переусердствуйте) -
Статус -
Животные -
Связь(Icq) -
Как часто сможете посещать форум?

По приезду в академию, всех распределят на факультеты. Узнать куда вы поступили можно будет в теме: Списки ролей и принятных учеников


...я то творю, что вы зовете "бытие"...


Сообщение отредактировал Дух_Академии - Четверг, 01.05.2008, 22:49
 
Дух_АкадемииДата: Четверг, 29.05.2008, 15:54 | Сообщение # 21
Маг
Ректор
Группа: Организатор
Сообщений: 327
Статус: в замке нет
Умница! Очень хорошая анкета! Ты бесусловно принята, мы рада приветсвовать тебя! Надеемся, тебе не придется еще раз менять учебное заведение wink
И напомню немного, что сейчас действия происходят в поезде! И небольшая просьба, поставь аватар!Удачной игры!


...я то творю, что вы зовете "бытие"...
 
Lily_Jane_WhiteДата: Воскресенье, 08.06.2008, 19:20 | Сообщение # 22
Ученик
Отважная Гремиска
Группа: Ученик
Сообщений: 251
Статус: в замке нет
Имя, фамилия – Lily Jane, White.
Возраст – 12 лет (надеюсь, это не слишком мало)
Биография (5 строк) – Родилась и выросла в Лондоне в семье чистокровных волшебников. Отец умер еще до моего рождения от тяжелой болезни. Вырастила меня мать. Магические способности проявились рано – в 6 лет. Моя мама была настроена очень решительно в плане моего образования. Она хотела, чтоб к 12 годам я сдала 5 СОВ в Хогвартсе. Как она мне говорила, у нее там хорошие связи. Поэтому после этого события моя мама стала обучать меня дома, чему-то сама, а для преподавания мне некоторых предметов (нумерологии и древних рун) нанимала учителей. Мой учитель нумерологии все время повторял, что я делаю большие успехи. Это мой любимый предмет. Вообще дома мне преподавали только теорию, так как своей магией я еще не могла управлять. Позже, когда у меня уже появилась палочка, мне пришлось быстро проходить и экстерном сдавать практические предметы в школе Хогвартс. Вот только недавно сдала СОВ по Нумерологии, Зельям, Древним рунам, Травологии и Заклинаниям. Вчера к нам прилетела сова из Драгонгарта. В письме было написано, что возможно меня примут в эту академию. И я очень надеюсь, что примут.
Внешность (3 строки не меньше) – Девочка с зелеными глазами и рыжими волосами до пояса. Постоянно ношу две косы. Одежда: черная мантия, остроконечная шляпа.
Характер (З строки не меньше) – Серьезная, спокойная, легко сосредотачиваюсь на конкретной цели, и добиваюсь ее очень упорно, легко нахожу общий язык с разными людьми, если надо. Но все остальное в моем характере определить невозможно.
Артефакты и способности (не переусердствуйте) – Волшебная палочка (тис, волос единорога, 12 дюймов), замечательно развито логическое мышление. Знаю английский язык.
Статус – ученик.
Животные – бирманский кот Мерлин.
Связь(Icq) – 276229296.
Как часто сможете посещать форум? Как можно чаще.


It is not our abilities show what we truly are, it is our choices.
(Albus Dumbledore)

 
Дух_АкадемииДата: Воскресенье, 08.06.2008, 21:40 | Сообщение # 23
Маг
Ректор
Группа: Организатор
Сообщений: 327
Статус: в замке нет
Хорошом Lily, вы приняты! Поставтье пожалуста аватар, только не стандартный. Посмотрите какой у остальных учеников

...я то творю, что вы зовете "бытие"...
 
Легери_ТропотониДата: Вторник, 10.06.2008, 07:55 | Сообщение # 24
Ученик
Отважная Гремиска Преподаватель"Магии рун"
Группа: Декан
Сообщений: 392
Статус: в замке нет
Легери Тропотони
21
Я родилась на острове Сицилия, итальянка. Наша семья одна из самых чистокровных в Италии, у меня два старших брата. Обожаю свою семью, она для меня очень важна. Мои волшебные способности проявились рано, ведь я анимаг, превращаюсь в пантеру. Мой отец редактор главной газеты Сицилии "Магическое обозрение" А мама целитель, она любит помогать другим людям. Братья: старший в сборной Италии по квиддичу, другой работает с отцом. Первые годы прошли в Шармбатоне, на 4 курсе родители перевели меня в Дурмстранг, его я и закончила.
Я среднего роста, длинные темно-каштановые волосы и зеленые глаза. Очень обаятельная улыбка, а нос кривоват, но совсем немножко.
Я вспыльчивая как и положено горячей сицилийской девушке, быстро раздражаюсь и быстро отхожу, могу нагрубить, но потом очень расскаиваюсь, иногда люблю приврать, но с друзьями честна и предана им. люблю учиться, но задания выполняю далеко не всегда. а еще я очень-очень влюбчивая.
Я анимаг, пантера. И есть у меня еще одна способность. Могу создавать цветы прямо из воздуха, любые цветы и они, в зависимости от моего настроения, могут вести себя по-разному, не всегда безобидны. А парням не повезло, цветами меня не очаруешь.
Ученик
Кошка Венера
только эл почта
могу часто, каждые день почти, но в этом году июль, август исключение:((


Цени жизнь, ведь каждое мгновение неповторимо!

И пусть в моих поступках не было логики,
Я не умею жить по-другому....

 
Дух_АкадемииДата: Вторник, 10.06.2008, 10:09 | Сообщение # 25
Маг
Ректор
Группа: Организатор
Сообщений: 327
Статус: в замке нет
Ллегери, хорошо, вы приняты...А на счет посещения на сколько вы часто будете отсутствовать? В кабинете административных вопросов просьба написать в теме отсутствие, причину и время отсутствия

...я то творю, что вы зовете "бытие"...
 
Видана_ШеноДата: Вторник, 17.06.2008, 11:16 | Сообщение # 26
Ученик
Отзывчивая Аппрентикстка
Группа: Ученик
Сообщений: 44
Статус: в замке нет
Имя,фамилия - Видана Алекс Шено

Возраст - 16 лет

Биография (5 строк) - Видана Шено родилась в Венгрии, в доме своей бабушки-ведуньи. Девочка получила такое имя из-за происхождения своей матери - последней из большого рода лесных колдуний Ирландии. Семья Шено оказалась в Венгрии на каникулах, навестить родину отца Даны, полукровки. Постоянно её родители проживали в пригороде Лондона, в доме, защищённом от трансгрессии внутри и опутанном сетью, скрывающей его от маглов. Родители Виданы жили постоянно в Лондоне, лишь изредка навещая свою дочьв поместье свекрови и мамы. Они бы и рады почаще, но волевая старая ведьма заявила, что молодые безголовые волшебники не способны вырастить девочки нормальную колдунью. Причём что она подразумевала под "нормальной" она не уточнила. Дело в том, как уже говорилось, что отец Даны - полукровка, и бабушка искренне считала это недостатком, котоый может помешать в воспитании детей. Не подумайте, что старая ведьма плохо относилась к сыну, но вот воспитание единственой внучки она ему доверить не пожелала. Отец - Алекс Ян Шено, работник Министерства,отделе по траснгрессии. Мама - Хелена Лависса Шено, ведущий лекарь экспериментального отдела в госпитале Святого Мунго. Но вернёмся к Видане Шено. Короче говоря,Дана успела за первые 10 лет своей жизни выучить сотни рецептов зелий, многие из которых входят в разряд запрещённых (зельевару по жизни, бабушке было глубоко до лампочки, что запрещает или разрешает Министерство, тем более в Венгрии), набить кучу синяков и ссадин, и понять, что кроме семьи она не нужна ни одной живой душе на свете. Даже друзья, когда девушка поступила в Школу, подчас оказывались способными на предательство.
Когда Видане было 11 лет, её забрали в Лондон, чтобы отправить на обучение, но до отъезда случилось ещё несколько вещей. Во-первых, она побывала в Лютном Переулке, чудом унесла оттуда ноги и вообще резко невзлюбила это место. Во-вторых, Ло получила от бабушки амулет в виде треугольника, с рубином посередине. А в-третьих, девочка успела первый раз в жизни влюбиться в соседского мальчишку-магла, и так же первый раз понять, что люди не слишком любят колдунов - мальчик оказался трусом, сбежавшим при первой демонстрацией девочки действия Зелья Невидимости.
Приехав в Школу, маленькая тогда ещё Шено была поражена колдичеством детей-волшебников. К счастью, характер не позволил ей затеряться среди разнопёрой толпы и девочка всё же сумела выделиться в своих областях. В Школе она увлеклась Трансфигурацие, и это до сих пор остаётся её любимым предметом, не смотря на детство, проведённо в доме Зельевара.

Внешность (3 строки не меньше) - Довольно высокая для девушки - 171 сантиметр. Из тех, кого при всём желании нельзя назвать худышками, олицетворяет собой само слово "стройность". Гибкая, как лиана, получив бесчетное количество ссадин, ушибов и порезов на улицах и в лесах вокруг дома бабушки, Видана научилась быть осторожной, ловкой и незаметной. Волосы светлые,почти белые, длинные, доходят до пояса. Брови и ресницы тёмные, глаза зелёно-голубые, в них словно плещется насмешка над миром и над самой собой. Под правым уголком нижней губы - маленькая родинка. На переносице, справа под бровью - короткий тонкий шрам, от осколка взорвавшейся колбы. Руки с длинными пальцами, подушечки которых покраснели от постоянных ожогов и взрывов мелких ингридиентов. Симпатичная, не то чтобы красавица, вполне обычная привлекательна девушка из тех, кто нравится, но к кому не подходят. Из одежды предпочитает удобную элегантность.

Характер (З строки не меньше) - "...характер спокойны,нордический...". Почти так. Но Дана просто хорошо умеет держать свои чувства в себе. Внутри неё бушует пламя, которое девушка подчас сама не может погасить. Хладнокровна, верна, дружелюбна. Не нападает по пустякм, её сложно вывести из равновесия. Она может выдержать рутину, но её тянет к новому и неизведанному. Она помнит обиды и не прощает их. Никому, даже близким друзьям. Её оплот - семья. Так уж получилось, что Видана выросла довольно закрытой для незнакомцев девушкой. Сказалось узкосемейное детство. Она открывает истинные чувства только самым близким, тем, в ком уверена. Её оружие не кулак, а острый язык, который подчас режет как бритва. Несмотря на закрытость для чужаков, Дана любит розыгрыши и приколы, любит смеятся, но опять-таки, только с друзьями. У девушки их немного, но среди них те, кто похож на неё, кто может меняться в зависимости от ситуации, не зацикливаясь на одном моменте. Видана из тех, кто с каждым говорит на его языке, подстраиваясь под ситуацию и выходя сухой из воды, таща за собой влипших вместе с ней. Вы не дождётесь от неё заискивания или подлизывания. Девушка презирает ложь, но вполне может недоговорить. Правда, считает она, доступна только для тех, кто умеет хранить её. Девушка упряма, обладает самолюбием. Она уверена, что сможет выкарабкаться из трудной ситуации. Наверное,её можно назвать оптимисткой, верящей в Судьбу и собственные силы.

Артефакты и способности (не переусердствуйте) - ВП - Вишня и соколиное перо, 11 дюймов. Амулет, свойства - оберег. Способности: магические - способность приготовить зелья прктически любой сложности (не природный талант, а выучка в течение первых лет жизни), быстро схватывает заклинания.

Статус - Мисс Острый Язык

Животные - Чёрный кот Уголь

Связь(Icq) - 292594463

Как часто сможете посещать форум?
Никогда не бываю по выходным, а так каждый день. Июль - отсутствую.


Торгует чувством тот, кто перед светом всю душу выставляет напоказ
 
Дух_АкадемииДата: Вторник, 17.06.2008, 13:31 | Сообщение # 27
Маг
Ректор
Группа: Организатор
Сообщений: 327
Статус: в замке нет
Вы приняты мисс Шено, но хочу вас предупредить, что не смотря на то что у вас уже есть своя палочка, вам все же все равно придется зайти к оливандеру и взять у него другую. Затем вам нужно будет купить себе метлу и сову. И хочу напомнить, чтобы знать что происходит в игре всегда смотрите сценарий, он находиться в распределяющей шляпе. Сейчас же дествия просходят в бальном зале. Присоединяйтесь happy

...я то творю, что вы зовете "бытие"...
 
Легери_ТропотониДата: Вторник, 17.06.2008, 13:41 | Сообщение # 28
Ученик
Отважная Гремиска Преподаватель"Магии рун"
Группа: Декан
Сообщений: 392
Статус: в замке нет
И выбор факультета. Дух, извините за вмешательство.

Цени жизнь, ведь каждое мгновение неповторимо!

И пусть в моих поступках не было логики,
Я не умею жить по-другому....

 
Джимми_ВандефулДата: Пятница, 05.09.2008, 23:24 | Сообщение # 29
Ученик
Группа: Ученик
Сообщений: 7
Статус: в замке нет
Имя,фамилия - Джимми Вандефул
Возраст - 18 лет
Биография (5 строк) - Родился в чудесном лесу Стронхолда, среди маленьких лилипутов и ГИгантских Драконов, мать - нищяя,но обладательница велигого дара - колдовства, она была Лекарем из рода Вельтвей, отец простой водитель Виверны, из рода Камчанов, однажды тихим солнечным утром я проснулся от стука в крышу, выглянул в окно, сказав:"Витран6, капритий, бугатый!" Я взлетел, чтобы посмтреть чтобы упало мне накрышу, там лежал маленький, безобидный, дракоша с пораненой лапкой и клювом, я подошёл, одним молниенёсным движением я поднял его, он ачнулся и сказал мне:" Я принёс тебе письмо из Драгонгарта!Возьми его и береги... И его маленькие глазки закрылись он похолодели упал... Я сосредоточился и произнёс ещё одно заклинание:"Фрейма, хранда, ждииии" Вокруг него стало сгущатся пламя всех цветов радуги, и согрела его кровь!!! И он ОЖИЛ!!!! Сев на него я полетел в Драгонгарт...
Внешность (3 строки не меньше) - Брюнет, рост 174 см , взгляд волевой, вредных превычик не имею
Характер (З строки не меньше) - Весёлый, в жизни радостный человечек, но в некоторых ситуация во мне играет БЕС!!!ХАХАХА
Артефакты и способности (не переусердствуйте) - Кольца Антириса - прибавляют мне могическую силу, ожерелья виндиса - прибавляет мне ловкости, Шляпа Гунриса - прибавляет мне разум, Плащ Вагронома - прибавляет мне выносливости и силы, курительная трубка ВАндефула(моё личное изобретение) - с помощью её я пропадаю и становлюсь невидимым!
Статус - ученик
Животные - Ворон
Связь(Icq) -
Как часто сможете посещать форум? ВСЕГДА,КАЖДЫЙ ДЕНЬ, КАЖДЫЙ ЧАС, КАЖДУЮ МИНУТУ, ЕЖЕСЕКУНДНО!


 
Дух_АкадемииДата: Пятница, 05.09.2008, 23:33 | Сообщение # 30
Маг
Ректор
Группа: Организатор
Сообщений: 327
Статус: в замке нет
Мистер Фандефул, на самом деле, был бы я по-строже, я бы вашу анкету даже и не принял бы, но так как сейчас открыт набор и нам требуются ученики, я принимаю вашу анкету. Но, могу сказать сразу, что почти все ваши артефакты я конфискую. Разрешаю вам оставить трубку и кольца! И еще , одно...Заклинания у нас в академии свои, поэтому если вдруг я увижу, что вы применяете заклинания запрещенные, либо какие-то свои, вы будете оштрафованы!!! Обязательно всегда проверяйте сценарий, он находится в мудрой сортировочной шляпе. И еще следите за временем суток(игровых) и за расписанием занятий! Удачной вам игры мистер Вандефул

...я то творю, что вы зовете "бытие"...
 
Драгонгарт » Администрация » Мудрая сортировочная шляпа » Анкета для учеников
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: